Es ist höchste Zeit, Ihr wertvolles Equipment mit einer unterbrechungsfreien Stromversorgung (USV) abzusichern!

Mehr

Samsung Galaxy S9/S9+
Die Kamera.Weiter gedacht.

Mehr

HPE - Just Right IT für Unternehmen jeder Grösse

Mehr
 
27.04.2018 - online
02. und 03.05.2018 – Basel, Bern, St. Gallen, Zürich
 

Medienkonverter

Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Hersteller-Nr. AT-CM3K0S
  • Bechtle-Nr. 577858
  • Ersatzteil-Nr. 990-002164-00
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul
CHF 194.50 *
CHF 209.48 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001AC Netzteil
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001AC-60
  • Bechtle-Nr. 603951
  • Ersatzteil-Nr. 990-002920-60
Produkttyp: Netzteil
CHF 456.00 *
CHF 491.11 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DINRAIL1 Rack Mount
  • Hersteller-Nr. AT-DINRAIL1-010
  • Bechtle-Nr. 612681
  • Ersatzteil-Nr. 990-002685-010
Produkttyp: Montageoption
CHF 110.60 *
CHF 119.12 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/LC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/LC-50
  • Bechtle-Nr. 4124363-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004841-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 175.50 *
CHF 189.01 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/SC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/SC-50
  • Bechtle-Nr. 4124367-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004825-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 161.00 *
CHF 173.40 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/ST Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/ST-50
  • Bechtle-Nr. 4124375-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004827-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 175.50 *
CHF 189.01 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-FS232 Medienkonverter
  • Hersteller-Nr. AT-FS232-60
  • Bechtle-Nr. 386548-40
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
CHF 162.50 *
CHF 175.01 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC102XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC102XL-60
  • Bechtle-Nr. 45725
  • Ersatzteil-Nr. 990-000445-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
CHF 83.80 *
CHF 90.25 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC103XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC103XL-20
  • Bechtle-Nr. 46938-40
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 15 km
CHF 122.80 *
CHF 132.26 **
ca. 7 Tage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC104XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC104XL-60
  • Bechtle-Nr. 46941
  • Ersatzteil-Nr. 990-000447-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: Fiber SC, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode/Single-Mode, Reichweite: 15 km
CHF 144.90 *
CHF 156.06 **
sofort
In den Einkaufswagen
 
Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht