Kraftvoll in der Telefonkonferenz. Jabra Speak 710.

Mehr

Durchdacht bis ins letzte Detail – Die PRO Serie von DICOTA

Mehr

Eine neue Definition von Vollkommenheit.

Mehr

HPE IT-Lösungen für kleine und mittlere Unternehmen

Mehr
 

Wir sind für Sie da!

Montag – Freitag

8.00 - 12.00 Uhr und

13.00 - 17.30 Uhr

Tel.: +41 848 810-410

Fax: +41 848 810-411

 
 

Medienkonverter

Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Hersteller-Nr. AT-CM3K0S
  • Bechtle-Nr. 577858
  • Ersatzteil-Nr. 990-002164-00
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul
CHF 196.50 *
CHF 212.22 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001AC Netzteil
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001AC-60
  • Bechtle-Nr. 603951
  • Ersatzteil-Nr. 990-002920-60
Produkttyp: Netzteil
CHF 452.00 *
CHF 488.16 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DINRAIL1 Rack Mount
  • Hersteller-Nr. AT-DINRAIL1-010
  • Bechtle-Nr. 612681
Produkttyp: Montageoption
CHF 109.70 *
CHF 118.48 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/LC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/LC-50
  • Bechtle-Nr. 4124363-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004841-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 208.00 *
CHF 224.64 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/SC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/SC-50
  • Bechtle-Nr. 4124367-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004825-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 208.00 *
CHF 224.64 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/ST Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/ST-50
  • Bechtle-Nr. 4124375-40
  • Ersatzteil-Nr. 990-004827-50
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
CHF 208.00 *
CHF 224.64 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-FS232 Medienkonverter
  • Hersteller-Nr. AT-FS232-60
  • Bechtle-Nr. 386548-40
  • Ausführung Schweiz
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
CHF 153.50 *
CHF 165.78 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MMC2000/LC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MMC2000/LC-60
  • Bechtle-Nr. 4123359
  • Ersatzteil-Nr. 990-004834-60
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m
CHF 146.50 *
CHF 158.22 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MMC2000/SC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MMC2000/SC-60
  • Bechtle-Nr. 4126700
  • Ersatzteil-Nr. 990-004279-60
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m
CHF 146.50 *
CHF 158.22 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MMC2000/SP Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MMC2000/SP-60
  • Bechtle-Nr. 4148853
  • Ersatzteil-Nr. 990-004280-60
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul
CHF 146.50 *
CHF 158.22 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
 
Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht