Die nächste A3 PageWide Generation.

Mehr

Surface Book mit Performance Base – Stärker als jemals zuvor!

Mehr

Erweiterte Wired-Konnektivität für Ihr SOHO-Netzwerk.

Mehr

Ergonomie am Arbeitsplatz – schlechte Angewohnheiten ablegen.

Mehr
 

Montag – Freitag
08.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.30 Uhr

Tel.: +41 848 810-410
Fax.:+41 848 810 411

 

Module - Switches

Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht
Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ Modul
  • Hersteller-Nr. AT-QSFPSR4
  • Bechtle-Nr. 4169957
  • Ersatzteil-Nr. 990-004756-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 945.00 *
CHF 1'020.60 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPEX SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPEX
  • Bechtle-Nr. 573095
  • Ersatzteil-Nr. 990-002556-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 78.50 *
CHF 84.78 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPFX/15 SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPFX/15
  • Bechtle-Nr. 354946
  • Ersatzteil-Nr. 990-001199-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 119.80 *
CHF 129.38 **
ca. 2 - 4 Tage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPFX/2
  • Bechtle-Nr. 352775
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 44.85 *
CHF 48.44 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPLX10
  • Bechtle-Nr. 311779
  • Ersatzteil-Nr. 990-001197-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 103.50 *
CHF 111.78 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPSX
  • Bechtle-Nr. 311780
  • Ersatzteil-Nr. 990-001201-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 58.50 *
CHF 63.18 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPTX SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPTX
  • Bechtle-Nr. 311781
  • Ersatzteil-Nr. 990-001206-00
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 119.80 *
CHF 129.38 **
ca. 2 - 4 Tage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-SPZX80 SFP-Modul
  • Hersteller-Nr. AT-SPZX80
  • Bechtle-Nr. 500954
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 480.00 *
CHF 518.40 **
Liefertermin auf Anfrage
In den Einkaufswagen
Cisco 1000BASE-T SFP
  • Hersteller-Nr. GLC-TE=
  • Bechtle-Nr. 4086536-40
  • Ausführung Schweiz
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 201.00 *
CHF 217.08 **
sofort
In den Einkaufswagen
Cisco 1000Mbps Multi Mode Rugged SFP
  • Hersteller-Nr. GLC-SX-MM-RGD=
  • Bechtle-Nr. 694184-40
  • Ausführung Schweiz
Produkttyp: SFP-Modul
CHF 397.00 *
CHF 428.76 **
sofort
In den Einkaufswagen
 
Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht