Logo Cisco

Cisco Module GLC-FE-100LX (GLC-FE-100LX)

  • Hersteller-Nr. GLC-FE-100LX
  • Bechtle-Nr. 364762
  • Abbildung ähnlich

CHF 280.00 * zuzüglich Mehrwertsteuer
CHF 302.40 **

Verfügbarkeit: sofort
Produkttyp: SFP-Modul  Detailbeschreibung

Sie haben Fragen zu diesem Produkt?

 Bechtle direct, Produktmanager bei Bechtle
Bechtle direct
Produktmanager
Frage zu Produkt stellen

Weitere Informationen zum Produkt Cisco Module GLC-FE-100LX

Beschreibung

100BASE-FX SFP transceiver module for 100-Mb ports, 1310 nm wavelength, 10 km over SMF, LC Connector

Weitere Informationen

    Technische Daten

    Produkttyp: SFP-Modul
    Herstellergarantie: 90 Tage Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)
    www.cisco.com/ch/

    Fragen Sie unser Produktmanagement

    Wünschen Sie weitere Produktinformationen, dann ergänzen Sie bitte folgende Felder. Beachten Sie bitte, dass wir keine Anfragen von Wiederverkäufern, Privatpersonen, Einzel- und Kleinstunternehmen beantworten werden.

    Sie haben Fragen zu diesem Produkt?

     Bechtle direct, Produktmanager bei Bechtle
    Bechtle direct
    Produktmanager

    Einfach Formular ausfüllen und Frage stellen:

    Firma
    Das Feld "Firma" muss ausgefüllt sein.
    Vorname
    Name
    Das Feld "Name" muss ausgefüllt sein.
    Telefon
    Das Feld "Telefon" muss ausgefüllt sein.
    E-Mail-Adresse
    Das Feld "E-Mail-Adresse" muss ausgefüllt sein.
    Welche Informationen benötigen Sie?
    Stellen Sie hier Ihre detaillierte Frage an den Produktmanager
    Captcha Bild
    Captcha Bild laden
    Buchstabenfolge des Captcha Bilds
    Das Feld "Buchstabenfolge des Captcha Bilds" muss ausgefüllt sein.
    abschicken Zurücksetzen

    Hersteller Cisco: