Logo Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 1G SFP LC LH40 1550nm Trans. (JD062A)

  • Hersteller-Nr. JD062A
  • Bechtle-Nr. 635714
  • Abbildung ähnlich

Verfügbarkeit: Die Verfügbarkeit ist nicht bekannt.
Produkttyp: SFP-Modul  Detailbeschreibung

Sie haben Fragen zu diesem Produkt?

 Bechtle direct, Produktmanager bei Bechtle
Bechtle direct
Produktmanager
Frage zu Produkt stellen

Weitere Informationen zum Produkt HPE X120 1G SFP LC LH40 1550nm Trans.

Beschreibung

Anschluss: LC



Weitere Informationen

    Technische Daten

    Produkttyp:SFP-Modul
    Herstellergarantie: 1 Jahr Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)
    www.hpe.com

    Hersteller Hewlett Packard Enterprise: