Nehmen Sie Kontakt auf...


house
Bechtle direct SA
Route des Avouillons 30
1196 Gland
Tel.: +41 848 810-410, Telefax: +41 848 810-411
E-Mail: info.direct-ch@bechtle.com

Wir sind für Sie da!
Montag – Freitag
8.00– 12.00 Uhr
und 13.00 bis 17.30 Uhr

Weitere Informationen

Anfahrtskizze


house
Bechtle direct AG
Ringstrasse 15a
8600 Dübendorf
Tel.: +41 848 810-410, Telefax: +41 848 810-411
E-Mail: info.direct-ch@bechtle.com

Wir sind für Sie da!
Montag – Freitag
8.00– 12.00 Uhr
und 13.00 bis 17.30 Uhr

Weitere Informationen

Anfahrtskizze

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Denn ein guter Service funktioniert schnell und unkompliziert.
Nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf:
Wählen Sie aus den verschiedenen Bereichen aus oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

.
Management
 

Mario Düll

Telefon: +49 7132 981 1624
Telefax: +49 7132 981 1110
mario.duell@bechtle.com
 
 
Verkauf Gland
 

Laurent La Marca

Branch Manager Suisse Romande

Telefon: +41 22 999 69 90
Telefax: +41 22 999 69 87
laurent.lamarca@bechtle.com
 

Hüseyin Aydogdu

Deputy Head of Sales Department Suisse Romande

Telefon: +41 22 999 69 95
Telefax: +41 22 999 69 87
huseyin.aydogdu@bechtle.com
 

Alize Kobel

Inside Sales

Telefon: +41 22 999 69 86
Telefax: +41 22 999 69 87
alize.kobel@bechtle.com
 

Flora Lopez

Inside Sales

Telefon: +41 22 999 69 89
Telefax: +41 22 999 69 87
flora.lopez@bechtle.com
 

Julien Simian

Account Manager Bechtle Direct SA

Telefon: +41 22 999 69 97
Telefax: +41 22 999 69 87
julien.simian@bechtle.com
 

Julien Schnepf

Account Manager Bechtle Direct SA

Telefon: +41 22 999 69 84
Telefax: +41 22 999 69 87
julien.schnepf@bechtle.com
 
 
Verkauf Dübendorf
 

Alexander Bormann

Verkaufsleiter

Telefon: +41 44 956 66 68
Telefax: +41 44 956 66 65
alexander.bormann@bechtle.com
 

Aleksandar Dujakovic

Teamleiter Account Management / Development

Telefon: +41 44 956 66 62
Telefax: +41 44 956 66 65
aleksandar.dujakovic@bechtle.com
 

Laura Gamper

Junior Account Manager ÖA

Telefon: +41 44 956 66 71
Telefax: +41 44 956 66 65
laura.magarelli@bechtle.com
 

David Schmieder

Account Developer ÖA

Telefon: +41 44 956 66 81
Telefax: +41 44 956 66 65
david.schmieder@bechtle.com
 

Michael Durrer

Account Developer ÖA

Telefon: +41 44 956 66 87
Telefax: +41 44 956 66 65
michael.durrer@bechtle.com
 

Aleksandra Vidakovic

Junior Account Manager ÖA

Telefon: +41 44 956 66 72
Telefax: +41 44 956 66 65
aleksandra.vidakovic@bechtle.com
 

Sandra Frei

Account Manager B2B

Telefon: +41 44 956 66 93
Telefax: +41 44 956 66 65
sandra.frei@bechtle.com
 

Aleksandar Paunovic

Account Manager B2B

Telefon: +41 44 956 66 86
Telefax: +41 44 956 66 65
aleksandar.paunovic@bechtle.com
 

Peter Fellmann

Account Manager B2B

Telefon: +41 44 956 66 77
Telefax: +41 44 956 66 65
peter.fellmann@bechtle.com
 

Michael Pfiffner

Junior Account Manager B2B

Telefon: +41 44 956 66 47
Telefax: +41 44 956 66 65
michael.pfiffner@bechtle.com
 

Vivienne Maissen

Junior Account Manager B2B

Telefon: +41 44 956 66 73
Telefax: +41 44 956 66 65
vivienne.maissen@bechtle.com
 

Bilal Kutlu

Account Developer B2B

Telefon: +41 44 956 66 75
Telefax: +41 44 956 66 65
bilal.kutlu@bechtle.com
 

Yasin Filiz

Hunter B2B

Telefon: +41 44 956 66 89
Telefax: +41 44 956 66 65
yasin.filiz@bechtle.com
 

Dominic Schneider

Hunter

Telefon: +41 44 956 66 88
Telefax: +41 44 956 66 65
dominic.schneider@bechtle.com
 

Ahmed Schallenberg

Hunter

Telefon: +41 44 956 66 85
Telefax: +41 44 956 66 65
ahmed.schallenberg@bechtle.com
 
 
Administration
 

Vivienne Maissen

Berufsbildnerin

Telefon: +41 44 956 66 73
Telefax: +41 44 956 66 65
vivienne.maissen@bechtle.com
 

Venesa Thaqi

Lernende Kauffrau

Telefon: +41 44 956 66 92
Telefax: +41 44 956 66 65
venesa.thaqi@bechtle.com
 

Joel Meier

Lernender Kaufmann

Telefon: +41 44 956 66 91
Telefax: +41 44 956 66 65
joel.meier@bechtle.com
 

Renate Walser

Administration Manager

Telefon: +41 44 956 66 95
Telefax: +41 44 956 66 65
renate.walser@bechtle.com
 
 
Marketing
 

Jill Hilti

Teamleader Marketing

Telefon: +41 44 956 66 80
Telefax: +41 44 956 66 65
jill.hilti@bechtle.com
 

Mali Kunz

Marketing Specialist

Telefon: +41 44 956 66 69
Telefax: +41 44 956 66 65
mali.kunz@bechtle.com
 

Barbara Luca

Marketing Specialist

Telefon: +41 44 956 66 74
Telefax: +41 44 956 66 65
barbara.luca@bechtle.com
 
 
HR
 

Chantal Eckert

Recruiting and Staff Development Specialist

Telefon: +41 44 956 66 76
Telefax: +41 44 956 66 65
chantal.eckert@bechtle.com
 
 
 
Kontaktformular
Schreiben Sie uns - wir sind gerne für Sie da und beantworten Ihre E-Mail schnellstmöglich!
Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage einfach mit dem nachstehenden Formular zu.
Beachten Sie bitte, dass unser Angebot ausschließlich für gewerbliche Endkunden und Public Sector Division gilt (keine Wiederverkäufer sowie Einzel- und Kleinstunternehmen).

Ihre Kontaktdaten

E-Mail-Adresse:
Das Feld "E-Mail-Adresse" muss ausgefüllt sein.
Vorname:
Name:
Telefon:
Zurücksetzen abschicken